Casa Bosque Los Calabozos
Situé à environ 4 km des grottes volcaniques de Villarrica, Casa Bosque Los Calabozos Pucón incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
De Pucon est accessible en moins de 10 minutes en voiture et les attractions naturelles comme le Parc La Poza sont à 10 minutes en voiture. À environ 4,1 km de cette villa de Pucón, vous trouverez la Forêt Enchantée de Pucon, ainsi que le parc Salto del Claro est dans une zone de 2 km.
- sites d'intérêt locaux
- Templo Jesus de Nasareth3,6 km
- Laguna Quillelhue3,7 km
- El Cerduo3,6 km
- Monasterio Santa Clara2,9 km
- Santa Clara Monastery3,4 km
- Cascadas Del Rio Turbio3,3 km
- Laguna Llancalil2,8 km
- Aéroports
- Aéroport de Pucon4,2 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de Pucon et Casa Bosque Los Calabozos ?
Il y a une distance de 5 km entre de Pucon et Casa Bosque Los Calabozos. - ❓
Casa Bosque Los Calabozos autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Casa Bosque Los Calabozos n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Bosque Los Calabozos ?
Tout en profitant de votre séjour dans Casa Bosque Los Calabozos, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Pucón, notamment les grottes volcaniques de Villarrica (4 km), le parc Salto del Claro (2 km) et la Forêt Enchantée de Pucon, accessible en 10 minutes. Conduire.